суббота, 13 апреля 2013 г.

Чудо-маска от Sulwhasoo

Совсем забросила блог... буду исправляться. Сегодня расскажу о ночной маске - еще одном чуде корейской косметики - Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment. Я уже писала о том, как мне понравились альгинатные маски, так вот и эта масочка меня ни капельки не разочаровала, более того - очень даже порадовала. Косметика  Sulwhasoo считается люксовой и по моему мнению не зря - все то, что я пробовала мне ооочень понравилось. Спросите у корейских женщин в возрасте старше 40 лет, в чём секрет их ухоженности, 5 из 10 ответят: "Sulwhasoo". Попросите любого корейца назвать марку косметики №1, и он ответит: "Sulwhasoo". Во как!..
Итак...
Информация от производителя:
Ночная маска Overnight Vitalizing Treatment, как и вся косметика Sulwhasoo, основана на корейских медицинских травах, она призвана пробуждать сияние в коже благодаря питанию, увлажнению и растительным.
Дудник остролопастный и гранат помогают сделать кожу ярче, а грецкий орех и шелковица белая восстанавливают ее, создавая необходимый увлажняющий слой на коже и обеспечивая оптимальное проникновение питательных веществ во время вашего отдыха.
- маска улучшает цвет лица, делает его однородным, убирает покраснения;
- маска уплотняет кожу, делает ее упругой, а также стирает поры и мимические морщинки, в т.ч. носогубные складки;
- маска полностью убирает воспаления;
- маска не отнимает драгоценное время.

Мое мнение:
Маска представляет собой  крем, не особо жирный, имеет приятный запах травок, нанося ее, каждый раз верю, что косметика Сульвасу основана на традиционных для корейской медицины травах и экстрактах.

Наношу минут через 15 после свого уходового крема. Минут через пять можно ложиться спать - впитывается быстро, не оставляет липкой пленки. Вообще больше на крем похожа, чем на маску. Утром нужно умыться теплой водичкой без всяких умывалок, результат -  ваше личико ухоженное, напитанное, даже если вы спали пару часов! Кожа после нее становится более плотной что ли, не знаю даже как объяснить... вот если подвявший огурчик положить в воду, он такой упругий становится, вот тут также ))))) Использовать эту маску рекомендуется не чаще 2-3 раз в неделю, иначе будет передоз ;) . Я больше 2х раз не делала, сейчас делаю реже, потому как много других масок и  я их чередую. 
Цена на ebay.com - 52$ за полноценный размер 120мл. Я беру через посредника в пробничках-саше - одного пакетика мне хватает на 2 раза, при чем второй раз и шейку захватываю. Есть еще мини-версии - тюбики по 15мл.

Обязательно посмотрите видео-презентацию на официальном USA сайте  us.sulwhasoo.com  - ооочень красиво... У себя тоже видео выложу, но лучше смотреть вот тут



6 комментариев:

  1. спасибки, Ирочка! а я доверяю твоим отзывам )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))) Вчера написала пост и пошла ей мазюкаться ;)

      Удалить
  2. Иришка, спасибо за полезную информацию! Цена, конечно, не 5коп, но если она и в самом деле такая классная, то стоит того)) А сколько грамм в саше? Хочу вычислить на сколько большого тюбика хватит.
    И ролик красивый))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, в пробниках однозначно дешевле, раза в два. В пакетике 3мл, в мини-тюбике - 15мл, считай ;) Но я не люблю остатки из тюбиков выдавливать, поэтому беру в саше

      Удалить
    2. Понятно!
      По поводу остатков в тюбиках, ты права - много отходов. Я разрезаю их и собираю по стенкам, когда выбрасывать жалко)) А чё?! Раза на два обычно насобирывается))

      Удалить
    3. Я тоже всегда так делаю и кремом еще неделю мазюкаюсь ))) Муж, когда видит эти трепарированные тюбики, говорит - тебе на крем денег не хватило?...

      Удалить