понедельник, 31 октября 2011 г.

Встреча скрапоголиков!

Сегодня  была встреча нашего клуба Бумажное вдохновение. Было очень классно! Ну вообще-то все наши встречи проходят в приятной, душевной атмосфере, но сегодня было нечто особенное.  Наша Владочка решила не дожидаться прихода Нового хода и стала Сантой - привезла всем подарочки!!! Просто так! Вот добрая душа! Фото выложу завтра, т.к. Денис спит, а подарочек  под шелестящим пакетом... В нем  вырубки-дырокольности, там такая красивая салфеточка!!! Я пока не  использовала в работах салфетки, но эта ооочень красивая!

А Анюта  организовала еще и лотерейку. Каждая из нас принесла с собой подарочек, сложили в большой пакет и устроили розыгрыш. Свой подарочек я, конечно, запечатлела - долго его собирала (это отдельная история...), добавляла, добавляла... правда украсить его сил уже не было - Денька болеет и делала это в 2 часа ночи. В общем вот он:

И еще добавка
И поближе... люблю я фоткать ))))
Бусинки:
Вырубки из выигранной мною конфетки от Тани-Татки, бабочки - надыроколенные на встрече Клуба. Маленькая вышивка - мой прежний наркотик )))


Снежинки  - скоро Новый год!!! Девочки уже вовсю готовятся. Ну и я тоже )))

Цвяточки!!! В том числе мои самодельные

Кражавчики

И бордюрчики

Во сколько фоток!!! А досталя мой подарочек нашей Санточке ВладеДжяночке - надеюсь, ей понравилось )))

Ну а это мой приз: салфетки, подвесочки и снежинки. От кого - не могу написать - не знаю, в нашем полку прибыло - у нас новые девочки.

Вот такая интересная была встреча!!! Уверенна - впереди еще не одна! До новых встреч и всем участницам СПАСИБО за море позитива!!!!!!!!!!!!!!!!

2 комментария:

  1. Умнички какие! Приятно прочитать, что встреча прошла так тепло! А я как раз из новеньких, но на встречу попасть не смогла(((. Но, думаю, возможность познакомиться еще будет!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово!!! И я надеюсь, попасть на следующую встречу (я их очень люблю), дитё только выздоровеет :)

    ОтветитьУдалить