воскресенье, 10 июля 2016 г.

Подарок для особенного человека

У одного особенного для меня человека месяц назад родилась доця. Этот особенный человек - это командир нашего экипажа, Санёчек, как я его еще называю Сонячна Полтава или Соловейко. Скромный, порядочный и умный парень, общение с которым - настоящее удовольствие! Я очень рада, что спустя год (даже больше) после той, совершенно другой жизни, мы продолжаем общаться. А еще я очень рада, что все то страшное - позади, по крайней мере для этих ребят...
Я уже давно надумала сделать сокровищницу для его манюни, но так как на УЗИ хоть редко, но ошибается, не приступала к делу, пока ребенок не родится. И вот этот день настал - на свет таки появилась девочка, как все мы и ждали ))) Тем же вечером я села делать коробочки, а спустя пару недель готовая сокровищница прибыла к молодым родителям. Это был сюрприз, и он удался )))

А вот и сама коробочка для маленькой Ульяночки :)


 









А еще хочу рассказать о  волшебной школе онлайн-обучения для скрапбукеров :) от Екатерины Вовк. А по поводу своего дня рождения Катя разыгрывает бесплатный урок чудесного альбомчика-ракеты. Уверенна, что там будет много полезного и интересного. Очень хочу выиграть!




4 комментария:

  1. Какая нежность и воздушность, Ирусь. Суперский подаруночек ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, такая нежность! Чудесное событие и чудесный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. - для чудесного человека ))
      Спасибо, Ириш!

      Удалить