пятница, 6 января 2012 г.

Малышковая

Давно хотела сделать открыточку к рождению ребенка... вот и дождалась - родственники подружки ждали малыша, вот она мне и заказала открыточку малышково-мальчуковую. При чем у меня сразу возникли сомнения - а вдруг вопреки всему родится девочка? Ну думаю - если что - сделаем розовенькую.  Дня три или четыре я думала, как и что сделать, вдохновилась колясочкой мамы Кати. Делала как обычно ночью ))) Каково же было мое удивление, когда на следующее утро позвонила Валя и сказала, что родился мальчик! - это ж надо - именно в тот день, когда я делала открытку!!! ))))))
По условиям конкурса нужно описать работу. Ну ... думаю, все и так ясно. Основа колясочки - высечки, кружево дырокол Марты Стюарт Дойли. Точечки по кругу колясочки - тоже от этого дырокола, клеила аккуратно зубочисткой. Колесики вырезала сама, штамп на них сделан теркой сынульки )))

Мои любимые цветочечки )))) Листики тоже высечки (какие они красивые!!!) - спасибо Свете Люминочке, когда была у нее в гостях - сделала несколько штучек, тут они очень пригодились.

Принимаю участие:
1. Тематическое задание "Любимое скрап-украшение"
Тут конечно одним ответом ограничится нельзя... На первом месте для меня - бумага и цветочки. Очень люблю  ленточки, кружева, подвески, полужемчуг - без них не обойтись )))

2. Скетч#27  от блога Творим вместе****

11 комментариев:

  1. Хорошенькая открточка!
    Спасибо за участие в моей конфетке!
    С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно и мило! Мне нравится) Удачи в конкурсах))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая, нежненькая и изящная открытка! И вообщепонравилось очень много Ваших работ. Хочу в ПЧ! Точнее, уже им стала :)

    ОтветитьУдалить
  4. очень нежная, красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежность! Спасибо, что творите с блогом «Свободное творчество»!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милая открытка, очень красиво:) Спасибо, что вдохновились скетчем от блога " Творим вместе"

    ОтветитьУдалить
  7. Сама нежность (прошу прощение за повторение))) )!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Компилименты всегда приятны - даже с повторением! ;) Спасибо! )))

      Удалить
  8. Открыточка нежнючая и такая милая! Ну прямо замечательная! Спасибо, что участвуете в задании от блога «Свободное творчество»

    ОтветитьУдалить
  9. Нежная и душевная!
    Спасибо, что выбрали "Свободное творчество" Удачи!!!

    ОтветитьУдалить