среда, 23 января 2013 г.

Домашнее задание

Сегодня я с домашним заданием сына. Задали нарисовать генеологическое дерево... Выяснилось, что знаем мы очень мало ((( Дошли до моих прабабушек (оказывается и прадедушек и усе... Дядя рассказал, что мою прабабушку звали Домаха... яндекс выдал два города, речку, но ни одного имени... Завтра снова буду звонить уточнять - интересно ведь! Дерево мы сегодня так не доделали, т.к. папа наш уснул и нужную информацие о его предках мы не узнали. Будем доделывать завтра перед школой.
Я бы и не показала наше художество, если бы не конкурс Rękoczyny Maryszy - Drzewo - дерево нужно связать, сшить, нарисовать, что угодно, отличающееся от скрапбукинга. Сын сказал - это же для нас конкурс! Сказано - сделано!


А вот наше совместное творчество:


Перечитала пост - что-то я разболталась сегодня )))))))

4 комментария:

  1. Интересное имя. Я впервые слышу о таком) Вы с сыночком молодцы, а докопаться до истины все таки надо (мне вот например, и спрашивать уже не у кого((), так что не останавливайтесь)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вы с Деней умнички!!
    Я уже с ужасом думаю, что на след. год нам в школу... боюсь, у меня не хватит фантазии для подобных домашних заданий ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хватит, не переживай! Ты главное все храни, потом с Темкой проще будет )))

      Удалить